今後の予定

【男子部*女子部それぞれの月間予定】
✳️女子小・中学部【2020年9月の予定】✳️
■9/19(土)〜20日
《和歌山遠征組》
7時15分集合
《南第三組》
9時〜13時
■9/21(月祝)
北小学校9時〜16時
■9/22(火祝)
《3.4年生12名U-10へ試合》
場所:交野いきいきランド
コロナの関係で選手・スタッフ・観戦者含め
各チーム参加最大人数が決められていますので人数調整が必要となります
《5.6年練習試合》
13時30〜18時頃
■9/26(土)
《女子🅰️12名南第三9時〜18時》
朝から受入練習試合
※昼から男子🅰️参加
《女子🅱️男子と合同練習》
13:00〜17:00
松原市立恵我南小学校予定
※駐車場ルールをお守りください
■9/27(日)
《男女🅰️合同練習試合》
南第三9時〜17時
メンバー:秋季大会メンバー12名
《男女🅱️さつき野13〜17時》
メンバー:上記のメンバー以外
■10月3.4(土.日)南第三にて9時〜11時
《女子小学部体験会》
体験希望は08014544467までお待ちしています
以上です

H29.4.25更新

★男子部★ 5月の予定

■5/3(水祝)

北小学校

エスジュニアとの練習試合

9:00~18:00

*初心者・低学年は9:00~11:00

■5/4(木祝)

○千早B&G体育館

9:00~12:00

○千早B&GにてBBQ大会(雨天中止)

費用:小人1,000円大人1,500円

持ち物:おにぎり・飲み物・イス(テーブルをお持ちの方は持参下さい)

*費用の回収は当日に行いますので、お釣りのない様にして持参下さい。

■5/5(金祝)・6(土)

奈良うたへ練習試合(一泊二日)

参加メンバー:4.5.6年生及び侍弦・惺大・昌栄(メンバー以外はお休み)

費用:5,000円(予定)

*宿泊施設の予約等ありますので、出欠及び車出しの返信よろしくお願い致します。

【返信例】

●大人1人

小人1人

車出し可能8人乗り

●小人1人

送迎のみ可能8人乗り

■5/7(日)

お休み

■5/13(土)

南第3小

9:00~17:30

*体験及び初心者9:00~11:00

■5/14(日)

南第3小

9:00~17:30

*新入部員及び体験は9:00~11:00まで

■5/20(土)

<小学男子部>FMC阪南支部予選(予定)

*詳細は別途周知

●FMC阪南支部予選が無い場合。

9:00~17:30 南第三小学校

*新入部員及び体験は9:00~11:00まで

■5/21(日)

南第3小

9:00~17:30

*新入部員及び体験は9:00~11:00まで

■5/27(土)

南第3小

9:00〜17:30

■5/28(日)

南第3小

9:00〜17:30

以上です。

削除 ▲ページトップへ

H29.4.20更新 

★女子部★ 5月の予定

■5/3(祝)

<小学女子部:5・6年+茉央>

・9:00~18:00 北小

※練習試合

<小学女子部:4年生以下と新入部員・体験(茉央以外)>

・14:00~17:00 南第三小

<中学女子部>

・18:00~21:00 北小

■5/4(祝)

<小学女子部>

・9:00~12:00 B&G海洋センター

※午後から上記施設内で新入部員歓迎BBQ大会を開催します。

<中学女子部>

・練習休み

■5/5(祝)

<小学女子部:4年生以上>

・8:30~17:30 練習試合

※チーム配車は致しませんが、極力乗り合わせて来てください。

<小学女子部:3年生以下と新入部員・体験>

・9:00~12:00 南第三小

■5/6(土)

<小学女子部>

練習休み

<中学女子部>

・9:00~18:00までで練習試合等を計画

※各所属中学の予定を確認したうえで、決定します。

■5/7(日)

<小学女子部>

練習休み

<中学女子部>

・9:00~18:00までで練習試合等を計画

※各所属中学の予定を確認したうえで、決定します。

※練習試合調整不可の場合は、18:00~21:00 北小

■5/13(土)

<小学女子部>

・9:00~17:00 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

<中学女子部>

・狭山中学利用不可の為、高校等との練習試合を計画中

■5/14(日)

<小学女子部>FMC阪南支部予選(予定)

※詳細は別途周知

※学校行事がある場合は、連絡願います。(学校からの案内文等の証拠書提出要)

↓FMC阪南支部予選が無い場合。

・9:00~17:30 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

※公式戦の場合は、チーム配車いたします。

<中学女子部>

・18:00~21:00 北小

■5/20(土)

<小学女子部>

・9:00~17:00 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

<中学女子部>

・体育館利用不可の為、高校等との練習試合を計画中

■5/21(日)

<小学女子部>FMC阪南支部予選(予定)

※詳細は別途周知

※学校行事がある場合は、連絡願います。(学校からの案内文等の証拠書提出要)

↓FMC阪南支部予選が無い場合。

・9:00~17:30 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

※公式戦の場合はチーム配車いたします。

<中学女子部>

・18:00~21:00 北小

■5/27(土)

<小学女子部>

・9:00~17:30 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

<中学女子部>

・体育館利用不可の為、高校等との練習試合を計画中

■5/28(日)

<小学女子部>

・9:00~17:30 南第三小学校

※新入部員及び体験は原則、9:00~11:00まで

<中学女子部>

・18:00~21:00 北小

以上